Auction 878T, Lot # 24
Figuras decorativas. Siglo XX. Tallas en madera. Consta de: pez vela y águila. Presentan restauraciones. Dimensiones: 74 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500